Главная » Графические табло и ПО для Хоккея с шайбой

Графические табло и ПО для Хоккея с шайбой

Графические табло и ПО Мир-Спорт хорошо знакомы специалистам в нашей стране.

Графические табло и ПО

ГИБРИДНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ СИСТЕМА СУДЕЙСТВА ДЛЯ ХОККЕЯ

Пакет программного обеспечения для отображения на LED экране спортивного табло для хоккея МН2-310 (беспроводное подключение компонентов) и МН2-313 (кабельное подключение);

Пакет программного обеспечения Графическое табло и ПО для хоккея с шайбой позволяет отображать на любых видео-поверхностях электронное спортивное табло в соответствие с предварительно созданным шаблоном. Это могут быть различные или идентичные табло отображаемые на нескольких или на одной видео-поверхности. П.О. позволяет работать с графикой, изменять размеры, цвет и стиль шрифтов, изменять по усмотрению оператора расположение игровой информации на экране или экранах.

Дополнительные функции П.О. — трансляция «живых» данных для разнообразных систем-потребителей, таких как видео-гол, системы для организации TV трансляций и т.д.

Система работает под управлением тайм-матч-контроллера ТМК-01. Персональный компьютер используется как компонент системы, формирующий видеосигнал и обеспечивающий быстрое прохождение сигнала от тайм-матч-контроллера к потребителям. Задержка отклика на экране после подачи команды от тайм-матч-контроллера не более 2-3 мили сек.

Система предусматривает возможности расширения — подключения любых дополнительных устройств, производства Мир-Спорт (табло вызова, цифро-буквенные табло, заворотные сигнализаторы взятия ворот и т.д.

В настоящий момент обеспечена совместимость систем Мир-Спорт и всех систем видео-гол доступных на рынке РФ.

Актуальная версия П.О. тайм-матч-контроллера ТМК-01 полностью соответствует требованиям КХЛ. В ТМК-01 реализованы 2 режима работы для хоккея с шайбой — регламент КХЛ и регламент IIHF. Кроме этого, ТМК-01 позволяет гибко настраивать основные параметры хоккейного матча (длительность периода, перерыва, срабатывания звуковых сигналов и проч.)

Сигнальные заворотные индикаторы гола синхронизированы с системой Графическое табло и ПО для хоккея с шайбой и управляются отдельным пультом. Таймеры в раздевалках игроков и арбитров синхронизированы с основным табло. В соответствии с выбранным пакетом П.О. система может работать по беспроводной, или по кабельной схеме.

Цифро-буквенные табло для хоккея с шайбой

Мир-Спорт производит три стандартных модели табло для Хоккея с шайбой. Каждая из этих моделей может быть дополнена электронной текстовой панелью для отображения Названий Команд и дополнительными модулями учета штрафного времени.